Наруто: Новое Поколение

Объявление

Naruto Next Generacion
Администрация:
Учиха Рекан

Цуруги Сока
Наши друзья:

Модераторы:

Мине Инудзука
Погода и Время на роле::

Страна Огня: Ранее безоблачное небо начинает заполняться облаками. Далеко на востоке уже начинает загораться рассвет.
Страна Дождей: Небо явно не собирается давать людям отдыха и вновь разрывается ливнем. В Амегакуре все еще продолжается дождик.
Страна Воды: Погода довольно прохладная, дождь даже и не думает затихать.
Время на ролевой:08:00
Объявление:

Главная новость что рола обновила свой сюжет
Реклама:

Ник: PR
Пароль:11111
Просим не забывать что реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Главная дорога]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

------------------Главные ворота Конохи

- Первый раз. Забавно звучит при учете того что мы с тобой уже достаточно давно знакомы - задумчиво проговорила Инудзука, шагая по дороге рядом с парнем и двумя собаками. - Насчет того кто это может быть... даже не знаю. Если придерживаться версии феодала то это какой-то вольный шиноби, подрабатывающий наемником
Мине поправила сумку, висящую на плече.
Однако все может быть не так просто. Совсем не так просто
- Ты же не волнуешься по этому поводу?- раздался в мыслях голос Ясу.
- Нет. Ничуть. Просто я прикидываю врем выполнения миссии.- так же мысленно отвечала Инудзука.
- Но мы не можем исключать и друге варианты. У сына феодала могли быть личные неприятели и это мог сделать кто-то из них. Думаю на месте разберемся- вновь вслух произнесла девушка - Кстати, Хиро, как думаешь надолго это затянется? Мм? Либо мне показалось, либо Натсуми расстроилась из-за того что мы ушли...
Мине помрачнела.

0

3

----------) Главные ворота Конохи.
Узумаки весело шагал возле Мине, которая заговорила только сейчас.
-Ну да... Даже как то странно... А вот насчёт феодала ты права. Будем надеяться, что это какой нибудь мелкий воришка, потому что если это элитный наёмник, будет очень тяжело... Хироши был спокоен. Обычно в его голосе проскальзывали нотки веселья или ещё чего нибудь, но не в этот раз.
-Будем радоваться, если нет. К сожалению, я думаю что это растянется на несколько дней, а может и больше... Узумаки тоже стал более хмурым, а затем продолжил.
-Действительно, Натс стала более грустная. Хотя, я бы тоже не обрадовался, если бы вы ушли на какую нибудь опасную миссию, а мне надо было бы оставаться в Конохе. Внезапно, загремел гром, а через пару секунд после этого начал капать дождь.
-Ну вот... Самое то. Нам достаточно долго идти, поэтому возьми... Парень достал из рюкзака что то наподобие ветровки с капюшоном. Погода была тёплая, однако шёл дождь, поэтому капюшон был просто незаменим.
-Что будем делать? Поинтересовался Хироши и накинул на голову капюшон, который был и на его куртке.
-Мне может конечно и кажется, но это миссия будет не простой... "Ободряюще" сказал Хироши.

0

4

- Не думаю что мелкий воришка смог так просто убить сына феодала. Несмотря на то что обычно все дети таких родителей изнеженны, с оружием они обращаться умеют. Мелкий воришка отпадает - рассудительно проговорила Мине, затем продолжила - Надеюсь феодал пустит нас к себе пожить. Гостиницы я признаться не люблю. У них вечно проблемы с номерами. Помню как-то раз меня заселили в одну комнату с какой-то невыносимой визгливой девицей, которая шугалась от Ясу и пару раз огрела его туфлей.
Ясу недовольно поморщился при словах хозяйки. Он тоже помнил то время.
- Ну да. Мне бы тоже было не весело. Тогда давай постараемся побыстрее выполнить миссию, что б Натсуми не так переживала!? Согласен?- предложила куноичи, улыбнувшись.
Тут пошел дождь. Узумаки полез в рюкзак и  достал оттуда что -то вроде куртки. Он протянул вещь Мине, а сам надел капюшон.
- Спасибо, Хиро - поблагодарила куноичи и накинула на себя ветровку, а затем посмотрела на небо. Дождь усиливался. Крупные капли падали на лицо девушки.
- Что будем делать? Идти будем. Надеюсь дождь нас не смоет .
Мине оглянулась на Ясу и Хиге, которым явно было куда хуже чем их хозяйке. Мех отлично впитывал воду, отчего шерсть их тяжелела.

0

5

Узумаки плёлся в след за девушкой, однако вдруг его посетила мысль.
-Знаешь Мине, а мне кажется что нападавший может быть не один. Скорее всего победить сына Феодала было бы не так просто, вот я и думаю, что их может быть несколько. Хироши не особо хотелось задумываться над миссией, но это было необходимо. Дождь становился всё сильнее. Путники шли по дороге, которую уже порядком смочило и сейчас, вместо привычной почву, была какая то размазанная слякоть. Повернувшись к Хиге и Ясу, Узумаки тяжело вздохнул. Он бы не отказался им помочь, но сделать что нибудь он просто не мог.
"-Такое ощущение что всё играет против нас..." Промелькнуло в голове парня, однако в скором времени эта мысль покинула его. Они прошли уже около половины пути. Как ни странно, не смотря на условия, да и вообще моральное состояние, шли Коноховцы достаточно быстро и уверенно. Единственное, что их тормозило - псы, которые еле еле передвигались.
-Мине, как насчёт того что бы сделать небольшой перерыв? - поинтересовался Узумаки младший, указывая на псов, а так же стараясь понять, что от них ничего не зависит.
"-Такими темпами, мы просто не успеем и убийца может уйти ещё дальше. Очень надеюсь что ему сейчас так же тяжело передвигаться...

0

6

- Несколько нападавших?- переспросила девушка и на некоторое время замолчала. Она старалась "переработать" эту мысль. В голове возникали версии произошедшего, но каждая была отметена по ряду причин. Наконец Мине снова заговорила:
- Нет... Не думаю что их может быть несколько, хотя конечно вероятность этого есть. Посуди сам. Почему прислуга видела только одного убегавшего? А остальные? Скрылись раньше? В любом случае нужно проверить слова свидетельницы. Единственное что меня не радует это дождь. Он смывает следы и запахи.
Инудзука вздохнула и перепрыгнула лужу, загородившую ей путь.
Лужи-лужи... кругом одни лужи? Значит тут дождь начался раньше- подумал девушка и уже как-то безбоязненно наступила прямо в центр лужи. Раздалось что-то среднее вроде "Плюх" или "Чмяк" и в сторону полетели брызги, не миновавшие Узумаки.
- Ой...- только и произнесла Мине, отводя взгляд в сторону и стараясь побыстрее скрыться с "места преступления".
Ясу с Хиге шли медленно. Что ни говори, но их "шкурка" не была приспособлена для походов под дождем. На предложение Хироши о коротком привале они ответили единогласным лаем.
- Тяжко вам?- сочувственно поинтересовалась Инудзука, подходя к питомцам и кладя руку на головы собак. Ежели Ясу был более или менее привычен к таким условиям, то Хиге вляпался в буквальном смысле этого слова. Шерсть его местами измазалась и теперь имела не приятный песочный оттенок, а какие-то сероватые мутные разводы.
- А ты как думаешь?- ответил вопросом на вопрос Ясу.
- Тогда прислушаемся к Хиро. Давайте, шуруйте под дерево
Волкодавам не нужно было повторять дважды. Приободрившись, они почти мгновенно оказались под деревом с раскидистой кроной ,что стояло неподалеку от дороги.
- Ну вот и ответ, Хиро. Привал состоится - проговорила, обращаясь к Узумаки, куноичи и последовала за питомцами. - Посидим тут немного, может дождь немного поутихнет? Ммм?
Инудзука подойдя к дереву, облокотилась на ствол и прикрыла глаза. Она слушала. Слушала шум дождя в листве деревьев, довольное ворчание собак, наконец очутившихся в более или менее сухом месте, все эти тихие звуки умиротворяли.
- Хорошо- пронеслась в голове у Мине непонятная мысль.
- Иди сюда, Хироши. Не мокни

0