Наруто: Новое Поколение

Объявление

Naruto Next Generacion
Администрация:
Учиха Рекан

Цуруги Сока
Наши друзья:

Модераторы:

Мине Инудзука
Погода и Время на роле::

Страна Огня: Ранее безоблачное небо начинает заполняться облаками. Далеко на востоке уже начинает загораться рассвет.
Страна Дождей: Небо явно не собирается давать людям отдыха и вновь разрывается ливнем. В Амегакуре все еще продолжается дождик.
Страна Воды: Погода довольно прохладная, дождь даже и не думает затихать.
Время на ролевой:08:00
Объявление:

Главная новость что рола обновила свой сюжет
Реклама:

Ник: PR
Пароль:11111
Просим не забывать что реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Новое Поколение » [Жилой район] » Дом Хиро.


Дом Хиро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

-----)Площадка для тренировок.
Хироши, в компании своей сестры, довольно таки быстро бежал по Конохе. наконец подойдя к знакомому дому, он открыл дверь и вошёл внутрь, а затем закрыл за Натсуми дверь. Посмотрев на настенные часы, он артистично изогнул бровь.
"-Ксо, уже прошло больше чем полчаса..." Выхватив с верхней полки шкафа небольшой рюкзак, который он использовал во время миссий и начал собирать вещи. Закинув туда сухой паёк, комплект лёгкой одежды и стандартный набор Шиноби, который он перестал с собой носить, Хироши вновь посмотрел на часы. Времени было предостаточно. Собрался Шиноби намного быстрее, чем шёл домой. Повернувшись к сестре, которая следила за этими действиями, он нелепо улыбнулся и заговорил.
-Кажется я не рассчитал время и посидеть у нас не получиться. Достав из кармана ключи, Хироши протянул их Натсуми.
-У меня к тебе будет огромная просьба, последить за домом, пока нас не будет. Я конечно не думаю что мы уходим на долго, но всё же, я был бы тебе очень благодарен... Поцеловав сестру в щёку, Узумаки подхватил свой рюкзак и на ходу закинув его себе на плечи побежал к воротам.
"-Очень надеюсь, что Мине ещё не пришла, иначе... Лучше пока не думать об этом..."
--------)Ворота деревни.

0

2

-----)Площадка для тренировок.
Они довольно быстро дошли до дому, по крайне мере ей так казалось. Ведь в отличие от брата она никуда не спешила, но прекрасно понимала что его ждет если он опоздает. Вот они уже дома, Натсуми наблюдает за действиями парня. Да.. если разбудить его по среди ночи то думаю он быстро будет готов, но потом не найдешь ни одной вещи. Наконец Хироши собрался и улыбнувшись протянул ключи девушке. Хьюга улыбнулась в ответ и взяла связку ключе.
-У меня к тебе будет огромная просьба, последить за домом, пока нас не будет. Я конечно не думаю что мы уходим на долго, но всё же, я был бы тебе очень благодарен...
Натсуми махнула рукой в знак прощания и кивнула.
- Конечно я посмотрю за домом. Вот брата уже нет , она подошла к двери и медленно закрыла её. Конечно.. я все сделаю.. Вздохнув Хьюга прошла в зал и прошла к дивану. В голове всплыла картинка прошлого, а на глазах появились слезы, но не текли, хотя так хотелось все забыть, тихо посидеть и по плакать, чтобы со слезами все ушло. но нет, прошлое будто засело в голове и не хотело уходить. Было тихо и только тяжелый вздох нарушил тишину, за котором последовал скрип дивана. Натсуми села на него поджав ноги под себя, под руку подвернулась книжка и открыв её она начала читать, стараясь занять прошлое чтением.

0

3

Посидев так не много и поняв то все напрасно Натсуми захлопнула книгу, послышался негромкий звук и вздох. Девушка повернула голову где находились часы. Не ужели так рано, ну заснуть я точно не смогу... эх.. как же тяжело это чувство одиночества.  Она поднялась с дивана, аккуратно положив книжку на место, и посмотрела в окно.На улице только начало рассветать, многие спят в своих домах, некоторые на миссиях, а она, она просто сидит и ждет. Хьюга посмотрела на пол и прикрыла глаза. Так и чем заняться... может пойти не надолго прогуляться? ничего же не случится за такой срок. Не смотря на свои размышления она опять сделала не так, тихо и спокойно она направилась на кухню, стараясь не нарушать тишину. Может показаться что она боялась... Может, но чего? Просто боялась оступиться, сделать ошибку, как раньше, да это плотно засело у неё в голове, но после всего это не странно. Зайдя на кухню она не полезла в холодильник, да и по ящикам она не лазила, просто не к чему, все что было нужно уже было на виду. Чашка стояла на столе, а чайник красовался на своем месте. Сполоснув чашку девушка поставила чайник и сев за стол начала ждать. Ждать она научилась и терпения хватало в жизни, но только это не касалось мыслей, воспоминаний. Вот истинный страх, остаться на едене с мыслями, прошлым. Ну почему...почему...
Она просто сидела и думала, в глазах было пусто будто жизнь ушла. Не было того огонька счастья, жизни, которые видели в её глазах друзья и близкие. Прошлое оставило о себе знать, да может время и лечит, но не все душевные раны. Тишину нарушил чайник, который будто требовал его отключить. Она кинула на него тот же пустой взгляд и поднявшись со стула налила себе чай, после не большой процедуры она вновь вернулась за стол. Натсуми попивала чай медленно изредка поглядывая на содержимое чашки.

0


Вы здесь » Наруто: Новое Поколение » [Жилой район] » Дом Хиро.