Наруто: Новое Поколение

Объявление

Naruto Next Generacion
Администрация:
Учиха Рекан

Цуруги Сока
Наши друзья:

Модераторы:

Мине Инудзука
Погода и Время на роле::

Страна Огня: Ранее безоблачное небо начинает заполняться облаками. Далеко на востоке уже начинает загораться рассвет.
Страна Дождей: Небо явно не собирается давать людям отдыха и вновь разрывается ливнем. В Амегакуре все еще продолжается дождик.
Страна Воды: Погода довольно прохладная, дождь даже и не думает затихать.
Время на ролевой:08:00
Объявление:

Главная новость что рола обновила свой сюжет
Реклама:

Ник: PR
Пароль:11111
Просим не забывать что реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Новое Поколение » [Территория Конохи] » [Площадка для тренировок]


[Площадка для тренировок]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

- Ну как вообще день начинается, а? Разве так вообще можно? Шесть часов утра, а Хане уже что-то понадобилось от моей скромной персоны. Вот что  ей может быть от меня нужно, скажи мне, Ясу? – бурчала темноволосая девушка, периодически зевая. Большой серый волкодав неспешно шагал рядом, но хранил полное молчание. За все те годы что они с Мине вместе ,Ясу успел понять на какие вопросы следует отвечать ,а на какие нет. Так вот. Этот вопрос явно был риторическим.
Еще немного поругавшись на родственницу, девушка подошла к тренировочной площадке, месту обусловленной в записке встречи. Записку, к слову сказать, принес ночью один из псов женщины и по совету Ясу поспешил скрыться, пока Инудзука младшая полностью не въехала в происходящее.
Хана сидела на краю площадки под небольшим деревом, возле нее увивались собаки. Мине всегда удивлялась тому, как тетя с ловкостью может управляться сразу тремя псами. Но сейчас собак было явно не трое, их было четверо. Три серых похожих на волков пса женщины ( родственников Ясу) и один пес песочного цвета. Его куноичи видела впервые.
- Наконец-то! Мине, ты чего так долго? – с ходу, без приветствия начала Хана.
- И тебе привет. – поздоровалась Инудзука младшая. – Почему так долго? А потому! Мне извините так рано вставать не интересно. Ты чего хотела то?
Женщину  девушка без зазрений совести называла на «ты» ибо с детства питала к ней симпатии, да и временами тетя заменяла ей мать.
- Я тебе "воспитанника" привела. – улыбнувшись заявила Инудзука старшая и показала рукой в сторону незнакомой собаки. – Это Хиге. С сегодняшнего для он всецело твой.
Мине ошарашено поглядела сначала на Хану, затем на Хиге и остановила взгляд на Ясу. В глазах серого пса застили интерес и удивление.
- Хана, это что? Тот самый Хиге о котором мне говорила бабушка? – поинтересовалась АНБУ. Светло-рыжий пес при словах «тот самый» раздраженно фыркнул.
- Ага. Правда красавец?! Хиге, иди сюда! – доброжелательно произнесла веет. врач  и пес, повиливая хвостом, поспешил к ней.
Мине вздохнула. Если верить рассказам, то этот пес должен был стать второй собакой Кичиро, поэтому его с щенячьего возраста тренировали. Однако что-то пошло не так. Хиге отказывался воспринимать рядом с собой кого-либо кроме Ханы. Вот уже 4 года этот молодой волкодав висел как ненужный балласт.
- Хана, и как ты думаешь я буду с ним управляться? – взволновано поинтересовалась куноичи.
- Да ты не волнуйся. Он добрый и хороший. Ведь так? – Инудзука старшая погладила Хиге по голове и что-то шепнула ему на ухо. Тот кивнул. – Все будет прекрасно. Кстати хочу тебя предупредить. У Хиге хорошо развита связь с членами клана Инудзука ,так что вы скорее всего сможете понимать друг друга без слов. Как с Ясу.
- Прям так сразу?- удивилась Мине – На то чтобы наладить мысленную связь с Ясу у меня ушли годы!
- Я же говорю он не такой обычный. Ну да ладно. Я поспешу ,у меня куча дел. А вы знакомьтесь, вам будет полезно. Ребята, за мной.
Махнув рукой своим собакам, Хана направилась прочь с площадки. Троица потрусла следом
- Мы попали, Ясу… - мысленно обратилась к серому псу его хозяйка.
- Да ладно Может он хороший. Может на него наговаривают? – отвечал Ясу.
- Какой там… мне папик говорил…
- Идиоты… я вас слышу…
Последняя фраза принадлежала явно не Ясу и не Мине.
- Ой..- уже вслух сказала Инудзука.
- Забейте. Хозяйка сказала, чтобы я тебя оберегал. Пока что ты мой хозяин. Так же она сказала что если ты мне не понравишься я могу запросто от тебя уйти. Но пока я не вижу причин для ненависти к тебе. Разве что помните. Я вас теперь слышу всегда. Мы связаны.
- Учтем. – кивнула Мине.
Ясу без каких-либо стеснений потопал к Хиге и волкодавы  дружелюбно обнюхали друг друга. Несмотря на разницу в возрасте  в пользу Ясу,  песочный пес был немного крупнее.
Хорошо что хоть с Ясу проблем нет. Что ж Мине. Придется вспомнить элементарные тренировки а-ля трио.
Инудзука улыбнулась сама себе. В мыслях появился серый щенок с красной косынкой.
Арата
Немного робко  Инудзука подошла к Хиге и потрепала его за ухом. К удивлению куноичи пес не возражал. Он прикрыл глаза и произнес:
- Думаю мы сойдемся. Ты чем-то похожа на Хану.
Мине лишь улыбнулась

0

3

---------→Начало игры.
Узумаки не спешно брёл в сторону тренировочной площадки. Ему хотелось тренироваться... Затем догнать и ещё потренироваться. Парня выгнали из дома, на предмет того, что пока он не займётся делом, то он не останется в покое. Вот он и решил уйти. На прогулку. Что бы его не запалили, за его тунеядством, он решил придти в то место, где он "тренировался". Пройдя несколько шагов, парень вышел из за деревьев. Первое, что он сделал - плюхнулся под дерево, стоящее неподалёку. Пару минут он просто лежал и ничего не делал. Наконец, по прошествии этих минут, он увидел девушку, которая находилась совсем не далеко. Его возлюбленная стояла совсем не далеко, рядом стоял рослый волкодав Ясу, а рядом... Рядом ещё какой то пёс, которого Узумаки не разу не видел.
"-И чей это пёс? Может это пёс её тёти, которая дала пса Мине, что бы та с ним посидела? Бред... Ладно, пока посижу тут, а затем подойду. Интересно, как скоро она меня увидит..." Закончив свой монолог, Узумаки поудобнее устроился под деревом и продолжил наблюдать за действиями девушки. Зевнув, он встал с земли и намеренно направился к Мине. Он не рассчитал, что ему станет настолько скучно и две минуты, которые он хотел переждать, длились целую вечность. Девушка стояла к нему спиной, единственный кто его видел - Ясу, который не подал и звука.
"-Молодчина Ясу..." С улыбкой подумал Хироши, а затем когда подошёл к девушке совсем на незначительное расстояние, он закрыл глаза девушки, своими руками, а затем слишком мягким, ну и тихим голосом произнёс.
-Угадай кто?...

0

4

Инудзука, искренне обрадовавшаяся тому, что с "контакт" с Хиге налажен, вздрогнула от неожиданности, когда кто-то, стоящий сзади закрыла ладонями ее глаза и поинтересовался "Угадай кто?"
Светло-рыжий пес насторожился, встал в "стойку", шерсть на его загривке  приподнялась, но Ясу коротким лаем дал понять, что все в порядке. Хиге фыркнул и уселся подле старшего товарища.
- Угадай кто?- с улыбкой поинтересовалась Инудзука. - Хироши, сколько раз повторять что мне не нужны глаза чтобы узнать тебя?
Куноичи аккуратно убрала руки парня и повернулась к нему лицом.
- Я тебя учую, Узумаки
Мине подмигнула шиноби, а затем коротко его поцеловала.
- А ты тут какими судьбами? С утра пораньше на тренировку? Похвально. Кстати, знакомься, это Хиге.
Девушка указала рукой на песочного волкодава. Тот неодобрительно покосился на Инудзуку.
- Пальцем показывать нехорошо - буркнул он.
- Да ладно тебе. Не ворчи

0

5

Парень заулыбался. Девушка всегда поднимала парню настроение, однако, после слов девушки и её поцелуя, Узумаки притворно замешкался и спросил.
-Чуешь? Благодаря этим двоим, или сама по себе? Слабенько пошутил парень, однако слова девушки рассмешили его ещё больше.
-На тренировку? С утра по раньше? Я? Мине, ты меня хорошо знаешь, верно ведь? С той же улыбкой поинтересовался Хироши, а затем продолжил.
-Хиге? Отлично. А он не плохо выглядит... Привет, будем знакомы. Сказал Хироши и подмигнул псу. Если раньше ему казалось говорить с псом... По меньшей мере странным, то сейчас он приспособился и спокойно, без задней мысли мог говорить с собаками.
"-Ещё один пёс... Он чем то смахивает на Арату. Так же как и он, Хиге относиться ко мне не особо хорошо, по крайней мере в самом начале."
-Знаешь Мине, а ты меня удивляешь всё больше и больше. Ведь... Стой, а у меня идея. Ты ведь только сейчас познакомилась с этим псом, верно? Ну так вот, как насчёт того что бы попробовать вас в роли команды?
"-Поверить не могу... И это предлагаю я - Узумаки Хироши... Слышал бы меня кто нибудь, не поверил бы... Ладно, на самом деле это отличная идея, попытаться помочь им поладить. К тому же я уверен, что это пёс без зазрений совести покусает меня..."

0

6

- Чую-чую. Причем собственными усилиями. Я тебе не шавка беспородная, я как никак Инудзука - проговорила  Мине, горделиво поднимая подбородок. Впрочем, все себялюбие было несколько наигранным. Затем куноичи усмехнулась и добавила:
- Ну да. С тренировкой это я погорячилась. Ты у нас явно не за активный образ жизни
На приветствия парня в свою сторону Хиге встретил неодобрительным чихом.
- Он со мной разговаривает?- спросил пес у Ясу. Старший ответил уверенным кивком.
- А то. Вошло в привычку так сказать. Сначала он выглядел весьма забавно. Особенно смотря на то как Мине со мной говорила.
- Да уж. Чую будет весело. И часто ты его видишь?
- Часто. В последнее время он с хозяйкой почти не расстается.
- Ясно

Хиге чуть прищурил глаза и принюхался. Если придется видеть этого человека часто, то нужно его как следует "изучить".
- Попробовать в роли команды? Стоп. Хироши, ты предлагаешь мне тренировочный бой? Я даже не знаю что умеет Хиге да и вообще...- немного неуверенно начала Инудзука, желая отмазаться от этого поединка, но ее прервал резкий лай рыжего пса.
- Не отказывайся. Я почти не в чем не уступаю Ясу. Разве что не знаю пары техник, да и опыта у меня куда меньше. Но мы попробуем. Мне нужно оценить твои силы человек
- Интересно.. оценить мои силы значит?  Ну хорошо
- Ладно, Хироши. Мы согласны! – бодро сказала куноичи
Серый пес вопросительно что-то пролаял. Девушка покачала головой.
- Нет, Ясу. Пока что только я, Хиге и Хиро.
Волкодав кивнул и отошел в тень деревьев, дабы не мешать оппонентам.
- Начнем?

0

7

Парень хмыкнул и отошёл на несколько шагов.
-Вот это настрой. Чтож, первую атаку отдаю вам, ибо вам стоит групировать свои усилия. Улыбнувшись сказал парень, а затем вздохнул.
"-Выглядит весьма проблематично. В принципе это была моя идея, но она была настолько идиотской, что я уже жалею. Я много раз видел Мине в бою, однако не разу с ней не сражался. Не в тренировочном бою, не в простом. Будем надеяться что простая тренировка не выйдет за приделы. Ладно, хватит уже ныть, Узумаки..." Размяв кости, Узумаки принялся ожидать атаки противников, у которых настрой был более воинствующий, нежели у того, кто проявил инициативу.
"-Теперь я понимаю того человека, который сказал "Инициатива наказуема"..." Оптимистично подумал Узумаки и принялся сразу рассчитывать свои действия. Он видел как Ясу вёл поединки, поэтому предполагал что их стиль боя будет похож, однако расслабляться не стоило по ряду причин - во первых, Ясу далеко не плох, ну а вторых это чистая теория, потому что даже Мине, не видела его в деле. Нельзя быт настолько самоуверенным.
-Кстати, какой тип боя? поинтересовался Хироши, зная что его вопрос скорее всего проигнорируют и лишь нападут, под предлогом что надо меньше болтать. Краткость видите ли...

0

8

-Первый ход наш? Как это мило с твоей стороны. - довольно-таки бодро произнесла девушка. - Мы не откажемся от этой возможности.
Значит тренировочный бой. Хех... первый раз тренируюсь с Узумаки. Интересно-интересно.- подумала Инудзука ,но в ее мысли бесцеремонно вмешались.
- Ты вообще собираешься начинать бой? Или мы тут будем до вечера стоять?
Хиге явно не был доволен тем что хозяйка замешкалась. Мине кивнула.
- Комбо знаешь?
- Смеешься, человек? Конечно.
- Тогда начнем.

- Шикьяку но дзюцу! - четко проговорила девушка и припала к земле. Глазные зубы увеличились, безобидный "маникюр", временами подровненный собственными зубами, заменили прочные когти, зрачок левого глаза сузился.  В чем никогда не сомневалась куноичи, так это в этой технике. За время "карьеры" шиноби она изучила ее вдоль и поперек.
Коротко кивнув Хиге, Инудзука рванула вперёд. Очутившись около Хироши, она резко выпрямилась и, достав кунай, нанесла пару ударов по Узумаки. Между тем Хиге тоже не терял времени даром. Пока шиноби был занят боем с  Инудзукой, рыжий пес оказался за спиной  Узумаки и хорошенько грызанул того за ногу.  Совершенно обычное собачье действие, но зато какое эффективное. Волкодав отскочил в сторону. То же самое через пару секунд сделала и Мине
- Ты укусил его? Ты должен был повалить Хироши на землю, пока я его отвлекала. - заявила Инудзука.
- Прости уж. На мой взгляд, повредить ему ногу было куда эффективней, чем просто увалить. Так больше шансов, на то что он потеряет скорость, ловкость и нам в итоге будет легче его убить.
- Убить? Это тренировка! Какой убить?
- Такой. Хотя совместными силами мы его врат ли сейчас убьем. Вот после месяца упорных тренировок может быть. А так...
- задумчиво произнес Хиге.
- Молчи уж! Пока что хозяйка тут я. Мы будем делать, так как скажу я. Ясно? Это безобидный бой - властно произнесла Мине.
- Как скажете хо-зяй-ка! - буркнул пес, произнося последнее слово нараспев, по слогам, для придания тому пущего эффекта.
- Как с тобой Хана то уживалась?
- Вполне сносно! А ты бы смотрела за врагом!

Куноичи, на мгновение упустившая из поля зрения Узумаки, снова перевела взгляд на "поле боя"

0

9

Хироши улыбнулся девушке, а зачем когда та начала действовать, приготовился. Пока Инудзука отвлекала его, псина подобралась к нему сзади и цапнула за ногу. Поморщившись от резкой "атаки", Хироши отскочил в противоположную сторону. Когда раненая нога дотронулась до земли, Хироши почувствовал не менее отвратное ощущение. Сейчас, наступил его ход.
"-Просто тренировочный бой... Ладно, ну держитесь... А эта псина более умелая, что не подумаешь с первого взгляда..." Пока девушка отвлеклась, Хироши создал троих клонов и побежал на Инудзуку и её питомца.
-Не отвлекайтесь от основной цели боя! Крикнул Хироши, когда первый клон подбегал к Инудзуке. Пользуясь, тем что клоны отвлекают соперников, Узумаки отскочил в сторону деревьев.
"-Проверим способности этого пса... Ясу бы учуял меня, как только бы я отскочил, но он... Однако есть проблема. Мине сама может меня выследить. Хорошо, посмотрим, что будет дальше..." Кратко подумал Хироши и принялся ожидать действий Инудзуки и её пса, однако в его голове уже созревал план. Повернувшись в сторону сражавшихся, Хироши активировал бьякуган и продолжил наблюдать этими двумя, однако в этот раз уже с другой стороны.
"-Как только их чакра измениться ещё сильнее, я буду знать, где они и что они делают... Ладно, не стоит так всё усугублять, ведь это просто тренировка, однако если мы хотим подготовить этого пса не хуже Ясу, то стоит делать это со всей жёсткостью, но в тоже время и не перебарщивать..."

0

10

---- Начало игры ----
Хьюга шла со стороны при леска иногда останавливаясь, казалось что девушка блуждала , но это было не так, она просто старалась зафиксировать положение каждой мелочи. Для чего? Она сама не знала но все равно делала. Было тихо не считая звуков природы. Вот птица пролетела неуклюжа огибая ветки деревьев. Но Натсуми было все равно на зверей, только шум со стороны тренировочной площадки привлек внимание девушки. Тренировка? интересно... Можно сказать что за все то время она стала любопытней, но это было не главное, да и не самое важное. Натсуми спокойным шагом вышла из при леска, но так чтобы она могла всех увидить и не сразу её. Девушка сразу узнала Мине, но вот собака, собака ей была не знакома. Хьюга облокотилась на дерево пристально наблюдая за действиями подруги, клонов она не сразу заметила да и значение она не придала, её на данный момент интересовало где брат. Мимолетно осмотревшись она легко его обнаружила и улыбнулась. Так же она успела достаточно осмотреться и убедится что ни кто не помешает. Интересно что за псина....это явно не Ясу. Надеюсь брат не собирается прятаться от Мине, мелкий трюк. Наверняка они проверяют этого пса. Усмехнувшись подумала девушка и продолжила наблюдать со стороны.

0

11

- А вот теперь повалим!- воодушевленно заявил Хиге с рыком набрасываясь на одного из клонов. После непродолжительной перепалки горло псевдо-Хироши было прокушено и двойник исчез с глухим звуком хлопка. Собака довольно фыркнула. У Мине дела шли так же не плохо. Серия ударов, пара блоков  - противники повержены. В этот момент куноичи жалела о том что при ней нет ее танто, но впрочем она и не на тренировку собиралась. Просто на встречу с Ханой.
- Парень правду говорит, не отвлекайся - упрекнул Инудзуку Хиге - Ты все время такая тормозная? Или это только сегодня? Вот погляди! Он успел смотаться!
- Найдем!- уверенно кивнула Мине и принюхалась. Ее следующий ход был "обломан" "бегством" Узумаки к деревьям. Среди всех этих стволов, веток и листьев ход драки заметно замедлился бы.
Помимо четкого запаха Хироши куноичи почуяла еще одного человека. Это была Натсуми.
- А ей чего не спиться? Впрочем потом...
- Хиге! Он там! - мысленно проговорила Инудзука, дабы не привлекать к себе лишнего внимания . Затем она указала на место где судя по ее ощущениям должен быть Хироши
Волкодав коротко кивнул и вместе с хозяйкой понесся на оппонента. Затем последовала серия не очень понятных действий. Поскольку у Хироши был бьякуган прятаться от него в густой кроне было просто глупо. Именно поэтому девушка, как только парень появился в поле ее зрения для начала метнула в него пару кунаев, скорее по привычке, нежели по надобности атаковала противника тсугой. То же самое сделал и Хиге, подбежавший к Узумаки с другого бока. Два бешено крутящихся вихря направились на Хироши с двух сторон.
А тем временем Ясу тоже учуял присутствие Натсуми и радостно виляя хвостом потопал к девушке.



Офф: Только не ругатсо О.о" Знаю бред, но после химии как-то не думалось ХД

0

12

Хироши отчётливо видел действия девушки и пса, а затем и бросок куная. Отскочив от кунаев, Узумаки глянул на два вихря, которые летели в его сторону. Подпрыгнув в воздух, Хироши создал клона, который в последний момент отбросил его в сторону, а атака Инудзуки пришлась исключительно на него. Не отключая бьякугана, Хироши повернулся в другую сторону, где заметил ещё одного человека – Натсуми, стоявшая неподалёку уже общалась с Ясу, хотя общалась это громко сказано. Узумаки повернулся к оппонентам и задумался.
-Если так пойдёт и дальше, то мне придётся контратаковать, но я так этого не хочу… Надоело… Ладно, хватит ныть, надо продолжать тренировку… Подумал Хироши, а затем создав ещё нескольких ( трёх ) клонов побежал на Мине и Хиге, однако в этот раз он сам атаковал. Сражаться на таком расстояние он мог намного лучше, нежели его клоны, однако использовать атаки бьякугана он не хотел..
Шевелитесь, а не стойте на месте! – «ободряюще» крикнул Хироши, когда в очередной раз атаковал девушку. Он не особо старался связывать действия клонов, да и сам не стремился использовать совершенные комбинации. Наконец, когда остались только клоны, Узумаки отскочил в сторону и глянул на своих противников. Использовать нинджутсу в тренировочной схватке очень не хотелось, однако стоило. Наконец придумав, какой-никакой план действий, Узумаки встал в боевую стойку и принялся дожидаться атаки Мине и Хиге.

0

13

- Ты хочешь сказать мы медленные? Хах! Не смеши! - с улыбкой проговорила Мине, принимая оборонительную позицию после неудавшейся атаки. Несмотря на то что сейчас она была не в очень хорошем положении да и настроении, она улыбалась.
- Ну и что нам теперь делать? Мы не нанесли ему ни одного повреждения!
- Не мы, а ты. Лично я повредил ему ногу
- возразил Хиге.
- Да нет. сейчас не об этом. Нужно придумать план.
- План? Не думаю. Просто атакуй!

Волкодав, клацнул зубами и набросился на клонов, которых создал Узумаки. Сама Инудзука, не прерывая мысленного диалога с питомцем, сражалась с Хироши.
- Значит просто атаковать? Хорошо
Когда парень "отошел" в сторону, девушка сложила печати и произнесла:
Джинжу Буншин!
На месте Хиге появилась еще одна Мине.
- Готов?
- Готов!

Две девушки, почти синхронно направились к Узумаки. Одна из них подставила парню подножку, а другая нанесла удар в подбородок.
Почему он не использует техники?

0

14

Атака девушки прошла для Хироши не заметно. Отследив чакру противников, он подпрыгнул, уворачиваясь от подножки, а когда рука, целящаяся в его подбородок попыталась выполнить своё назначение, Хироши перехватил руку и с размаху ударил по животу. "Мине" отлетела в сторону и приняла свою истинную форму. Начался небольшой рукопашный бой между Мине и Хироши. Прошло некоторое время, прежде чем Хироши остановился и отскочил.
-Может закончим бой? Узумаки подошёл к псу, сидящему возле дерева.
"-Может я малёк и перебрал..." Пронеслось в голове парня.

0

15

От подножки Мине Хироши увернулся, да и от удара Хиге тоже. Ударом в живот пес был отброшен к ближайшему дереву.
- Вот черт... - пронеслось в голове у Инудзуки.
После непродолжительно рукопашного боя между куноичи и шиноби, Узумаки предложил прекратить тренировку.
- Хорошо- согласилась Мине, увернувшись от последнего удара. Она поспешно подошла к Хиге, уже поднявшемуся на лапы и угрюмо глядящему на окружающих.
- Ты в порядке? - поинтересовалась Инудзука.
- В порядке - пролаял в ответ волкодав.
- Да ладно тебе. Чего ты такой угрюмый? Ничего не болит? Нет?- вновь осведомилась Мине, гладя пса по голове.
- Все нормально, но вот мы проиграли считай.
Хиге скинул со свой головы руку девушки. Куноичи хмыкнула.
- Все у нас впереди! Не волнуйся! Нам просто нужно сработаться! Все в порядке!
Несмотря на явное сопротивление пса ,куноичи обняла того за шею.
- Ты молодец Хиге!
Волкодав несмотря на все по-своему, по-собачьи улыбнулся и поглядел на Хироши. Взгляд далеко не дружелюбный ,а какой-то с хитрецой.

0

16

Хьюга заметила Ясу весело бежавшего к ней и улыбнулась шире. Присев на корточки она обняла пса за шею и начала весело теребить его за уши. Этот пес отлично поднимал настроение девушки она души в нем не чаяла, как только она его увидела она просто влюбилась в него. Натсуми теребла пса с таким энтузиазмом. Глаза весело сверкали, да сейчас она чувствовала себя на много лучше среди друзей. Ей было достаточно просто видить их, слышать их голос и смех. Все, все что нужно для счастья, было здесь. В памяти Хьюги промелькнули старые воспоминания, как она первый раз встретилась с Мине,когда после долго во расставания встретила брата. Все это приносило свою долю счастья и спокойствия.
Как я могла от этого отказаться...
- Ясу, какая я дура весело произнесла девушка продолжая трепать пса за ухо. Хьюга посмотрела на бой, только сейчас она отвлеклась от пса.
- Да Ясу, им до тебя еще далеко с усмешкой произнесла девушка и встала на ноги. Больше ни когда, не за что не променяю их.

0

17

Узумаки стоял и молчал, пока девушка возилась с псом. Наконец, когда Мине и Хиге закончили свои дела, Хиро заметил взгляд пса, однако никак не отреагировал.
"-И что он на меня так смотрит?..." Проскользнула мысль парня, однако озвучивать её он не стал. А вот кое-то другое он всё-таки сказал.
Хиге, ты действительно молодец! Я, конечно, не видел первую совместные тренировки Ясу и Мине, но я не сомневаюсь, что ты не уступаешь им. Ты был на высоте. Когда парень договорил, он хотел потрепать пса по голове, однако воздержался от этого.
"-Как всегда преувеличиваю..." Пронеслось в голове парня, однако эту мысль он быстро отогнал.
-Мине, ты тоже была на высоте. Если честно, это была прекрасная тренировка, не смотря на то, что без ниндзютсу. Если честно, я не помню, были ли у нас с тобой тренировки, по-моему, нет... Сейчас, правда, не об этом. Ну, так вот. Это была действительно прекрасная тренировка. С обычным своим энтузиазмом сказал Хироши, а затем добавил. Это было лучше чем одиночная тренировка, но, не смотря на то, что парень не хотел тренироваться, по крайней-мере сейчас, он был доволен. На все сто.
-Ладно, на сегодня, ну или пока что на сейчас хватит с нас тренировок. Какие планы?
"-Надеюсь я не сильно надоедаю им... По крайней-мере Мине, потому что я не знаю что обо мне этот пёс думает... Узумаки, да ты у нас паранойей страдаешь ..."

0

18

Хиге странно отреагировал на похвалу. Сначала он чихнул, затем пристально уставился на Узумаки.
- Чего уставился? Щас дырку в нем прожжешь! - с усмешкой подумала Мине. Пес фыркнул
- Ничего я не прожгу. Я не василиск. Просто мне интересно всерьез ли он этого говорит? Мы же  ему считай проиграли
- И что?
- Ничего. Мысли вслух.
- Как знаешь.
-пожала плечами куноичи и ,отлипнув от Хиге, подошла к Узумаки.
- Говоришь была на высоте? Преувеличиваешь ты все ,Хироши. Не считая укуса этой псины ты не пострадал, а вот мы... Кстати о ноге. Давай ее сюда. Будем лечиться- произнесла девушка.
Не дождавшись от парня ни слова ,а особенно слова согласья, она присела на корточки и просто-напросто задрала одну из холошин брюк парня. Осмотрев так сказать "производственную травму", Мине пришла к выводу, что ничего страшного не случилось вообще, но обработать рану было нужно. Применив Shousen Jutsu, куноичи быстро "подлатала" Хироши и уже через пару минут, довольная собой ласково проговорила.
- Вот теперь все в норме. Планов пока никаких нет, хотя нет они были. Если бы не Хана то я бы их осуществила.
Да. поспать еще пару часов вполне нормальные планы
- А пока пошли к Натсуми! Поздороваемся!
Мине взяла парня за руку и улыбаясь ,повела в сторону, где находились Натс и Ясу. Хиге немного посидел на месте и поволочился следом.
Интересно чего Натс не спиться?

0

19

Натсуми смотрела на друзей попутно трепя пса за ухо, это уже выходило автоматически,казалась даже если бы Ясу ушел она продолжала делать тоже самое. Девушка смотрела нет любовалась этой картиной. Заметив что Мине и Хиро направились к ней она улыбнулась и сделала жест рукой, в знак приветствия. Ой, а может я сорвала им планы или тренировку. Эта мысль ударила в голову как не как, но поздно, пожав плечами она еще шире улыбнулась, прищурившись от каких не каких лучей только заходившего солнца.
Наверно они удивлены, что я не сплю... да и когда я спала последний раз, если бы не эти кошмары.. Хьюга действительно давно не спала, по крайне мере полностью, сколько положено. С момента как она вернулась странные сны, кошмары, не давали ей покоя, но по виду нельзя сказать что она сонная, нет она бодрая как всегда. Ей даже начало казаться что это совесть, но она сразу отгоняла эту мысль..

0

20

Повиновавшийся Хироши стоял смирно, пока Мине лечила его "рану", а затем отблагодарив её, направился вместе с ней в сторону Натсуми. Помахав сестре в ответ, Хироши, в компании Мине подошёл к ней.
-Привет, Натс! Как обычно прекрасно выглядишь. С хитрой улыбкой сказал парень, а затем поднял голову к небу.
"-Вот скукота... Рассчитывал на отдых, а затем, после тренировки хочу чего-нибудь... Интересного что  ли..." Узумаки младший посмотрел на девушек, а затем услышал позади себя шум. Повернувшись, он увидел запыхавшегося парня, который бежал на всех парах. Наконец достигнув их, он отдышался, а потом заговорил.
-М...М...Мине Ину...Инудзук...Инудзука?... Уточнил тот, повернувшись к Мине и не дождавшись ответа начал.
-У нас серьёзные... проблемы... Феодал... Его сын... В общем... Миссия... Очень срочная... Убили сына... феодала, надо искать... убийцу... Отдышавшись, парень объяснил всю суть. Хироши выслушал все слова, сказанные для Мине, а затем, когда тот парень ускакал, заговорил.
-Ну что, вот тебе и потренировались. Теперь судя по всему нам настоящая тренировка предстоит... Для начала стоит поговорить с той горничной, которая заметила того мужика...  Вздохнув, Узумаки посмотрел на Натсуми.
-Прости, но похоже нам не судьба пообщаться... Повернувшись к Мине, Хироши вопросительно посмотрел на неё и стал ждать её ответа.

0

21

Девушка интенсивно замахала в ответ на приветствие Натсуми. Еще не достигнув подруг иона уже радостно крикнула:
- Привет, Натсуми!
Да... что ни говори, а шума от Мине было предостаточно.
- Здравствуй. Чего это ты так рано? - уже обычным голосом поинтересовалась Инудзука, все так же не впуская из своей ладони руки Хироши. Однако услышать полный ответ от Хьюги она не успела. Сзади раздался какой-то непонятный шум и треск ветвей. Будто кто-то ломился к ним через лес. Ясу и Хиге одновременно насторожились, шерсть на их загривке встопорщилась, но они так же быстро успокоились, когда увидели, что это просто чунин листа, правда очень взволнованный.
Ну вот и утрецо удалось -подумалось куноичи, когда она слушала объяснения парня, а затем высказывания Узумаки по этому поводу.
- Спасибо. Можешь идти. Только не забудь забежать к Хокаге. Доложить что и как. Понял?- спросила у паренька Инудзука, тот закивал головой и с такой же  скоростью помчался в сторону дворца Хокаге.
- Ишь какой расторопный -протяжно сказала Мине, качая головой и провожая чунина глазами.
Заметив на себе пытливый взгляд Узумаки девушка вздохнула. ЕЕ надежды о крепком сне уже хотя бы после сна, были развеяны, но в принципе оно и к лучшему.
- Ну что, Хироши? Мы согласны?- спросила куноичи, хотя и так знала ответ. - В общем сейчас по домам, а через час встречаемся у главных ворот. Запомнил?
Инудзука поглядела на Натсуми.
- Прости, Натс. Дела. Хотя ч бы с радостью на них плюнула и осталась тут
Куноичи вздохнула помахала на прощанье подруге, "собрала" всех своих питомцев, чмокнула Хироши в щеку и напоследок сказала:
- Смотри не опоздай, Узумаки! "Родина" ждать не будет!
- Выходит миссия?- поинтересовался у Ясу Хиге, следуя за хозяйкой, рванувшей к дому.
- Выходит так. Твоя первая миссия. Смотри не оплошай- отвечал серый.
- Не бойся...

-------------------------------[Берлога Инудзуки]

0

22

Девушка посмотрела на идущих к ней людей и пса, наконец перестав трепать Ясу. Выслушав приветствия она весело поздоровалась.
- Привет! Тренировка, да вы молодцы улыбнувшись произнесла она. Ясу подошел к хозяйке весело виляя хвостом. А вот попробуй себя заставь.. А Хьюга? вот уже сама с собой усмехнувшись подумала Натс скрещивая руки на груди не много покосившись на брата в ответ на его фразочку.
- Все преувеличиваешь.. улыбнувшись произнесла куноичи и не успела ответить на вопрос Мине появился парень, он говорил о миссии для них. Девушка вздохнула посмотрев на друзей, для неё это означало одно опять растование. Выслушав прощание и извинения Хьюга махнула рукой по смотря в сторону.
- Конечно идите, что с вас взять. слегка погрустневшим голосом произнесла девушка но почти сразу приободрилась. Натсуми посмотрела в сторону удалявшихся силуэтов.
..До свидания и удачи..

0

23

Хироши вздохнул, а затем заметил, как погрустнела Натсуми. Подойдя к ней, он положил руку на плечо, а затем заговорил.
-Выше нос. Пока что пошли ко мне. Посидим, пока я собираюсь, ну а затем уж прости, разойдёмся. Парень пытался приободрить сестру. Увидев удаляющуюся Мине, он всё запомнил и решил, что всё же позовёт Натсуми к себе.
"-Ну и ну... Смерть сына феодала?..." Узумаки вздохнул и проследил, за тем как Мине и её псы скрылись за поворотом.

0

24

-Выше нос. Пока что пошли ко мне. Посидим, пока я собираюсь, ну а затем уж прости, разойдёмся Натсуми улыбнулась и не много задумалась. И что я пойду.. ну соберется и что... я то куда, пойду, пойду.. куда?  Не смотря на свои мысли Хьюга кивнула.
- Ага, пошли. Только не вляпайтесь в историю без меня, окей? усмехнувшись произнесла девушка и пошла вперед. Подруга из поля зрения совсем пропала. Говорю одно делаю другое... да и куда они вляпаются эт только я могу, а за мной и они...ладно Хьюга Натсуми не вляпайся и не дури пока их нет! Девушка повернула голову посмотря на брата и улыбнулась.
- Ну что стоишь? Опоздаешь еще.. поучительно произнесла девушка и сделала серьезный вид.

Отредактировано Натсуми (2010-01-23 12:38:52)

0

25

Хироши улыбнулся и медленно пошёл в сторону Конохи.
-Знаешь Натсуми, я даже и не подозревал, что такой тихий денёк, начнётся именно так. Пожалуй надо ускориться... Сказал Хироши и ускорил темп.
-Интересно, почему выбрали нас? Мине то понятно, она глава АНБУ, но я то? Я всего лишь чуунин... Уверен что это дело рук моего отца... Проговорил Хироши и пошёл ещё быстрее.
"-Ладно, хватит трепаться... Прошло уже нормально времени, поэтому надо быстро собраться и бежать в сторону ворот." Напоследок пронеслось в голове Узумаки и тот сменив быструю ходьбу на медленный бег, направился в сторону жилого района Конохи.
-----) Дом Хиро.

0

26

-Знаешь Натсуми, я даже и не подозревал, что такой тихий денёк, начнётся именно так. Пожалуй надо ускориться... Хьюга улыбнулась и тоже прибавила темп.
- Смешно... но тихих и спокойных дней не было давно. Весело произнесла девушка не отставая от брата.
-Интересно, почему выбрали нас? Мине то понятно, она глава АНБУ, но я то? Я всего лишь чуунин... Уверен что это дело рук моего отца... На это Натсуми не знала что сказать и просто продолжала идти за братом. Наверно он всегда будет думать что отец ему помогает, но я знаю что Хиро может много во добиться сам..
Заметив что парень перешел на бег , она  тоже прибавила темп..
Наверняка все пустые слова.. пронеслось в голове у девушке и побрела за братом.
-----) Дом Хиро.

0


Вы здесь » Наруто: Новое Поколение » [Территория Конохи] » [Площадка для тренировок]